Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

BGUIR logo

Ведущее в Республике Беларусь высшее учебное заведение в области информационных технологий, радиотехники, электроники и телекоммуникаций, широко известное в Европе, странах СНГ и во всем мире.

В настоящее время университет готовит инженерные кадры по 30 специальностям и 25 специализациям в области вычислительной техники, программного обеспечения информационных технологий, инженерно-психологического обеспечения информационных технологий, информатики, информационного обеспечения автоматизированных систем, искусственного интеллекта, автоматического управления, радиотехники, радиоэлектронных систем, микроэлектроники, телекоммуникаций, проектирования радиоэлектронных и электронно-вычислительных средств, электронного аппаратостроения, медицинской электроники, технических средств безопасности, метрологии, стандартизации и сертификации, экономики.

Адрес: 220013, Республика Беларусь, г. Минск, ул. П.Бровки, 6

Тел/Факс:  + 375 (17) 292 32 35, + 375 (17) 202 10 33

Сайт: http://www.bsuir.by

E-mail: kanc@bsuir.by

Год основания: 1964

Формат участия:

- Доклад.

Доклад:

Вопросы повышения квалификации специалистов сегмента защиты информации.

Докладчик:

Борботько Тимофей Валентинович

is-borbotko-timofei

Доктор технических наук, профессор кафедры защиты информации Учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» (БГУИР). Образование высшее, телекоммуникационные системы, в 2000 году закончил Высший государственный колледж связи. В 2009 году закончил докторантуру БГУИР по специальности «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность». Опыт работы в области защиты информации с 2004 года по настоящее время.